16 0 20 33 65 14 увеличь на 12

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:04
    0
    Если увеличить на 12 то надо прибавить 12 ко всем числам

    16+12=28 0+12=12 20+12=32 33+12=45 65+12=77 14+12=26
  2. 18 марта, 12:37
    0
    28

    0

    32 к каждому числу прибавить 12

    45

    77

    26