В

трех вагонах поезд едут 100 пассажиров. В первом и вотором вагонах

вместе 66 пассажиров, а во втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров.

сколько пассажиров в каждом вагоне?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:52
    0
    100-66=34 (п) в третьем вагоне

    69-34=35 (п) во втором

    66-35=31 (п) в первом