Найдите х если 29/х = 1 1/16+2 9/16

ну же!

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:38
    0
    29/x=17/16+41/16

    29/x=58/16

    29/x=3.625

    x=29/3.625

    x=8