Найти периметр треугольника, если длинна каждой стороны равна 10 см

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:36
    0
    10*3=30 (см) - Р треугольника
  2. 18 декабря, 09:20
    0
    1) 30 х3=90 (см)

    Ответ: 90 см