Решите уравнение 1/2x+1/3x=1/12

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:50
    0
    1/2x+1/3 х=1/12 |*12

    6x+4x=1

    10x=1

    x=1:10

    x=0,2

    Ответ x=0,2