За 2 дня автобус перевёз 1015 пассажиров. В 1 день он перевёз на 95 пассажиров больше, чем во 2. сколько пассажиров перевез автобус в каждый из этих дней

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:33
    0
    1) (1015-95) : 2=460 пас-во второй день.

    2) 460+95=555 пас-в первый день.
  2. 3 июня, 05:56
    0
    1015-95:2=460 - 2 день

    1 день 460+95 = 555