Автомобиль за 3 дня проехал 750 Км. За первые 2 дня он проехал 535 км. Сколько километров он проезжал в каждый из 3 дней, если в 1 день он проехал на 85 км больше, чем во второй

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:59
    0
    1) (535-85) : 2=225 км-во второй день.

    2) 225+85=310 км-в первый день.

    3) 750-535=215 км-в третий день.