В городе построено 17 новых домов. Семиэтажных 4 дома, девятиэтажных на 3 больше, чем семиэтажных, а остальные дома двенадцатиэтажные. Сколько построено двенадцатиэтажных домов

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 02:03
    0
    7 этаж-4

    9 этаж - (+3) чем 7

    12 этаж-?

    ответ: 17 - (4+3) = 10
  2. 28 августа, 04:12
    0
    Решение:

    4+3=7

    17-7=10

    10-двенадцатиэтажных домов.