В коробке было 12 карандашей. Лена взяла из коробки сначала 3 карандаша, а потом ещё 2. Сколько карандашей осталось в коробке.

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:50
    0
    12-3-2=7 Вот столько осталось карандашей в коробке
  2. 5 марта, 04:53
    0
    Лена взяла 3+2=5 карандашей

    12-5=7 карандашей осталось в коробке