На озере плаволо36 уток а гусей на 27 меньше Во сколько раз уток больше чем гусей?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:48
    0
    уток - 36 шт.

    гусей - ? на 27 шт. м. чем уток

    Во сколько раз уток больше чем гусей.

    36-27=9 (шт.) гусей

    36/9 = 4 (р.)

    Ответ в 4 раза уток больше чем гусей