Найти площадь прямоугольника со сторонами: дроби 3/5 дм. и 10/27 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:42
    0
    Площадь прямоугольника находится как произведение его двух сторон (иными словами нужно ширину помножить на длину)

    3/5*10/27 = 3*10/5*27 = 30/135=6/27 дм кв