В классе 34 ученика. После уроков 14 человек пошли играть в баскетбол, в 2 раза меньше-в волейбол, а остальные - футбол. Какая часть класса пошла играть в футбол?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:52
    0
    1) 34-14=20 (уч)

    2) 20:2=10 (уч)

    3) 34-14-10=10 (уч)

    Ответ: 10 человек пошли играть в футбол.
  2. 11 февраля, 01:03
    0
    26

    если я не ошибаюсь)