Реши уравнение х/4=5: 105/у=7: х+12/6=14

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:25
    0
    х/4=5

    x=4 ·5

    x=20

    105/у=7

    7y=105

    y=105 : 7

    y=15

    х+12/6=14

    x+2=14

    x=14-2

    x=12