расставь скобки так, чтобы равенства стали верными 15+75-25:5=25 72:9 умножить8-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:10
    0
    15+75-25:5 = 25

    15 + (75-25) : 5 = 15+50:5 = 15+10 = 25

    72:9*8-1 = 0

    72: (9*8) - 1 = 72:72-1 = 1-1 = 0