составте верную пропорцию из чисел: 2,4 : 12,6; 4,2 : 7,2

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:27
    0
    2,4/12,6=24/126=Сокращаем на 6=4/21

    4,2/7,2=42/72=сокращаем на 6=7/12