Площадь треугольника 136 сантиметров в квадрате Чему равна его длина если его ширина 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:54
    0
    Sпрямоугольника = a * b

    Если b=8, то

    а=S/b

    a=136/8

    a=17

    Назачто