Переведите 4 мин40 с в секунды

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:57
    0
    1 мин=60 сек

    60*4=240 сек

    240 сек+40 сек=280 сек
  2. 25 ноября, 22:02
    0
    280 секунд.

    60+60 = 120

    120+120 = 240

    240+40 = 280