Переведите: 4 мин40 с = ... с. 4 г8 мес = ... мес. 6090 лет = ... в ... лет. 1 сут1 ч = ... ч.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:13
    0
    1) 4*60+40=300c

    2) 4*12+8=56 мес

    3) 6000:100=60 в 90:10=9 лет а это 60 в9 лет

    4) 1*24+1=25 ч
  2. 20 июня, 13:38
    +1
    280 с; 56 мес; 25 ч

    6090 лет-6 веков 90 лет