Найдите значение выражения 183,6-3,6*9,9+4:0,08

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:19
    0
    183.6-3.6*9.9+4:0.08

    1) 3,6*9,9=35.64

    2) 4:0.08=50

    3) 183.6-35.64=147.96

    4) 147.96+50=197.96
  2. 30 марта, 10:48
    0
    1) 3,6*9,9=35,64

    2) 4:0,08=50

    3) 183,6-50=133,6.