решите уравнение 0,4 (х-9) - 0,3 (х+2) = 0,7

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:14
    0
    0.4x-3.6-0.3x-0.6-0.7=0

    0.1x-4.9=0

    0.1x=4.9

    x=49

    Выбираем лучшее решение!
  2. 24 июля, 01:51
    0
    04 х - 3.6 - 0.3 х - 0.6 = 0.7

    0.1 х = 0.7 + 4.2

    0.1 х = 4.9 : 0.1

    х = 49