Найти значение выражения - 5 3/7-3,78+27 3/11+2,78-6 4/7-27 3/11

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:41
    0
    27 3/11 и - 27 3/11 сокращаются, остается - 5 3/7-6 4/7 = - 12 и - 3,78 + 2.78=-1, получается - 12-1=-13