От железнодорожной станции 12.00 в противоположных направлениях отошли 2 электропоезда. какое расстояние будет между ними в 12.15 если один электропоезд движется со скоростью 72 км/ч а другой 84 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:30
    0
    1) 72+84=156 (км/ч)

    2) 156*1/4=39 (км)

    Ответ: 39 км