От железнодорожной станции в противоположных направлениях отошли два электропоезда, какое расстояние будет между ними через десять минут, если один электропоезд движется со скоростью 72 км/ч. а другой 84 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 10:33
    0
    S1 = 72*10=720 км

    S2 = 84*10=840 км

    720+840=1560 км
  2. 10 июня, 13:14
    0
    72:6+84:6=26 км или 72+84:6=26 км а там смотри как удобнее так и распиши ее хоть по одному действию