Решите уравнение, если f (x) = 3x+9/x, f ' (x) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:44
    0
    f (x) = 3x+9/x

    найдем производную

    f' (x) = (3x^2-9) x^2=0

    3x^2-9=0

    3x^2=9

    x=+/-V3