Из 200 зрителей 60 - дети. Какой процент от всех зрителей составляют дети

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:47
    0
    60/200*100%=6000/200=30%

    Ответ-30%
  2. 3 марта, 08:49
    0
    60/200*100=30% составляют дети.