как упростить это уравнение? 26+14b-4b при b=4; b=10

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:27
    0
    при b=10

    26+14b-4b

    26+10b

    26+40=66

    при b=4

    26+14b-4b

    26+10b

    26+10*10=26+100=126