Мама сказала 12 мая, что поезд, на котором приедит папа, прибудит в Москву через один сутки и 3 ч. Петя посмотрел на часы было 17 ч. Когда и в котором часу прибывает етот поезд?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:36
    0
    Поезд приедет в 20:00 часов

    24 час = 1 сутки

    24 + 3 = 27

    Поезд прибудет через 27 часов
  2. 10 апреля, 09:18
    0
    12+1=13 17+3=21 13 мая в 21 час