12 мая мама сказала, что поезд, на котором приедет папа, прибудет в Москву через сутки и 3 ч. Петя посмотрел на часы - было 17 ч. Когда и в котором часу прибывает этот поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:57
    0
    сутки = 24 часа

    17+24+3=44

    44 - (24-17) - 24-3=10

    44-10=34

    Ответ: Поезд приедет в 10 часов или через 34 часа.

    Если не правильно зарание извините.