Из 200 зрителей 60-дети. Какой процент всего числа зрителей составляют дети

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 04:36
    0
    60/200*100=30% составляют дети.
  2. 17 октября, 07:28
    0
    x%*200=60

    x/100*200=60

    x*2=60

    x=30

    Ответ - 30%