49,87-8,7: (6,934+38,325:2,5•0,2) - 1,92 можно с расписанием

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:08
    0
    38,325:2,5=15,33

    15,33*0,2=3,066

    6,934+3,066=10

    8,7:10=0,87

    49,87-0,87=49

    49-1,92=47,08