прямоугольник сторона которого равна 12 см поделили поровну на 2 квадрата. чему равен периметр одного квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:37
    0
    P=6+6+6+6=24

    периметр квадрата 24 см
  2. 17 августа, 17:50
    0
    P=12:2=6*4=24