Прямоугольник длинна которого 16 см а ширина 4 см поделили подлине поровну на 2 прямоугольника. Чему равен периметр одного прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:19
    0
    16/2=8

    п=2 (4+8) = 2*12=24 см