С трёх лугов собрали 18700 кг сена. С первого и второго собрали поровну а с третьего на 700 кг больше чем со второго. Сколько центнеров сена собрали с каждого луга? ".

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:56
    0
    1) 18700-700 = 18000 (кг)

    2) 18000:3=6000 (кг)

    3) 6000+700=6700 (кг)

    с двух по 6000 кг, а с 3 - го - 6700 кг сена