Составь числовое выражение "В киоск привезли 5 ящиков с виноградом и 7 ящиков с персиками винограда в каждом ящике было 12 кг апельсинов и 4 кг меньше Сколько всего килограммов винограда и персиков привезли в киоск?"

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:51
    0
    1) 12*5=60 кг винограда

    2) 12*4=48 кг персиков

    3) 48+60=108 кг всего отв: 108 кг