Найдите значение выражений:

2/3*x, если x=1,2,3,18

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:47
    0
    2/3*1 = 2/3 (две третьих)

    2/3*2 = 4/9 (четыре девятых)

    2/3*3 = 2

    2/3*18=12
  2. 11 января, 14:07
    0
    1) 2/3 * 1 = 2/3

    2) 2/3 * 2 = 4/3

    3) 2/3 * 3 = 2

    4) 2/3 * 18 = 12