Найдите площадь прямоугольника, ширина которого равна 7,4 дм, а длина на 7,4 дм больше ширины.

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:58
    0
    1) 7.4+7.4=14.8 (дм) - длина.

    2) P = (7,4+7,4) + (14,8+14,8) = 44,4 (дм)