Вычисли наиболее удобным способом а) 2+7+8+3. 1+6+4+9 (2+8) + 3 + (9-2)

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:56
    +2
    А) 2+7+8+3=2+8+7+3=10+10=20

    Б) 1+6+4+9=1+9+4+6=10+10=20

    в) (2+8) + 3 + (9-2) = 10+3+9=10+12=22