Записи неравенства и проверь, верны ли они: 1) сумма чисел 289 и 1 больше их произведения. 2) сумма чисел 289 и 0 больше их произведения. 3) сумма чисел 289 и 0 меньше их произведения.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:35
    0
    1) 289+1 > 289*1 = 290 > 289 - верно 2) 289 + 0 > 280*0 = 289 > 0 - верно 3) 289 + 0 < 280*0 = 289 0