Запиши равенства и проверь, верны ли они: 1) сумма чисел 289 и 1 больше их произведения. 2) сумма чисел 289 и 0 больше их произведения. 3) сумма чисел 289 и 0 меньше их произведения.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:40
    0
    1.289+1=290,289*1=289,290 больше 289

    2.289+0=289,289*0=0,289 больше 0

    3.289/1=289,289*1=289,289 равно 289