Отряд решил собрать 12 т. металлолома а собрал 7/6 этого количества. Сколько тонн металлолома собрал отряд?

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:50
    0
    12 т: 100% х: 7/6 х=12*7/6:100 х=0,14 т