Отряд решил собрать 12 т металлолома, а собрал семь шестых этого кличества. Сколько тонн собрал отряд?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:32
    0
    12:6*7=14 тонн металла собрал отряд
  2. 28 марта, 00:28
    0
    12:6*7=2*7=14

    вот я поняла он так решается, очень легко