Две бригады, работая вместе, заготовили1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляя 20 т. а другой - 35 т. Сколько силоса заготовила каждая бригада?.

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:50
    0
    1320 / (35+20) = 24 дня работали бригады! 20*24=480 т - это первая бригада 35*24=840 - это вторая