Упростите выражение mn+n^2/m*n/m+n: (mn) и найдите его значение при n=9 m=1/3. В ответе запишите полученное число.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:06
    0
    Mn+n^2/m*n/m+n: (mn) = n (m+n) / mn * mn/m+n = n = 9