Найти 4 целых 2 пятых 800 грамм

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:02
    0
    800 грамм - одна целая

    800:5*2=320 грамм - две пятых

    800*4+320 = 3520 грамм или 3 кг 520 грамм - четыре целый и две пятых
  2. 6 июля, 16:49
    0
    800 * 22 пятых = 3520

    Вот так