3 магазина продали 12684 т картофеля. 1 магазин продал на 1262 больше чем 3, а 2 - на 253 меньше чем 3. По сколько продали магазины?

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:17
    0
    12684/3=4228

    12684-4228=8456

    8456+1262=10718

    10718-253 = 10465