Два самолёта вылетели из одного аэродрома в противоположном направлениях. скорость первого

75 км/ч а скорость второго на 24 км/ч больше. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:24
    0
    1) 75+24=99 (км/ч) - скорость второго

    2) 99+75=174 (км/ч) - скорость обоих

    3) 174*2=348 (км/ч)

    Ответ: через 2 час растояние между ними будет 348 км.