Превратить дробь в десятичную

75/5; 120/50; 1/6; 3/15.

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:04
    0
    75/5=15; 120/50=2 20/50=2,4 1/6=0,1 (6) 3/15=1/5=0,2
  2. 4 мая, 11:29
    0
    75/5; = 15

    120/50; = 2.4

    1/6; = 0.1667

    3/15.=0.2