Надя 12 лет а ее сестра на 6 лет младше Сколько лет сестре

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:41
    0
    12 - 6 = 6.

    Ответ: 6 лет сестре.
  2. 28 марта, 05:14
    0
    12-6=6 (л)

    Ответ: 6 лет сестре