Найдите площадь прямоугольника со сторонами 5/7 см и 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:38
    0
    Р = (а+б) * 2

    Р = (5/7+2) * 2

    Р = 5 3/7
  2. 2 февраля, 21:47
    0
    S=ab, a=5/7, b=2

    S=5/7*2=1,42