Укажите в квадратнлм уравнение x^2+3-4x=0 второй каэффицент

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:14
    0
    x^2+3-4x=0

    x^2-4x+3=0

    x = - (-4) = ± √ (-4) ^2-4*1*3/2*1

    x=4±√16-12/2

    x=4±√4/2

    x=4+2/2

    x=4-2/2

    x=3, x=1